Расписание экскурсий по Москве

Тематические экскурсии
Автобусные экскурсии
Квесты
Пешеходные
Необычные
Ночные экскурсии
Литературные
Мистические
Экстремальные
октября 2017
20 октября
пятница
Огни ночной Москвы
19:00
Автобусные экскурсии
Уважаемые друзья!   Экскурсионное агентство «Город контрастов» предла
21 октября
суббота
Очень страшная экскурсия по следам московских привидений
1:00
Автобусные экскурсии
Мистика всегда волновала сердца и умы людей – ведь все загадочное и необъяснимое
Экскурсия-квест "За стульями"
11:00
Квесты
Дорогие друзья!   Приглашаем вас пройти по маршруту героев знаменитог
По переулкам Старого Арбата
13:00
Пешеходные
Прекрасная улица Арбат! На экскурсии мы пройдем по центральной ее части и заглян
Обзорная экскурсия по Москве
15:00
Автобусные экскурсии
Дорогие посетители нашего сайта и любители всего интересного и необычного! &n
Прогулка по набережным Москвы-реки
15:00
Пешеходные
Друзья!   Рады предложить вашему вниманию необычную пешеходную экскур
Музыкальный автобус: песни о разном
17:30
Автобусные экскурсии
Не откажите себе в удовольствии побывать в необычном путешествии по улицам столи
Экскурсия с диггером «Тайны подземной Москвы»
18:00
Пешеходные
Даниил Давыдов, диггер с 15-летним опытом изучения подземной Москвы, проведет дл
Путешествие во времени - Москва 19 века
18:30
Пешеходные
На экскурсии «Машина времени» мы перенесемся на 200 лет назад и увидим другой об
По следам героев романа «Мастер и Маргарита»
20:00
Автобусные экскурсии
Роман, написанный более 70 лет назад, до сих пор не разгадан. Некоторые считают
22 октября
воскресенье
Булгаковская Москва или повезло ли Мастеру в жизни
1:00
Пешеходные
Человек, который увлекается книгами и никогда не отказывает себе в желании побыв
Посвящение в москвичи
12:00
Автобусные экскурсии
Любой школьник, желающий узнать много интересных фактов о столице нашей Родины,
Экскурсия с диггером «Тайны подземной Москвы»
18:00
Пешеходные
Даниил Давыдов, диггер с 15-летним опытом изучения подземной Москвы, проведет дл
Огни ночной Москвы
19:00
Автобусные экскурсии
Уважаемые друзья!   Экскурсионное агентство «Город контрастов» предла
27 октября
пятница
Огни ночной Москвы
19:00
Автобусные экскурсии
Уважаемые друзья!   Экскурсионное агентство «Город контрастов» предла
28 октября
суббота
По следам героев романа «Мастер и Маргарита»
1:00
Автобусные экскурсии
Роман, написанный более 70 лет назад, до сих пор не разгадан. Некоторые считают
Тайны и предания Московских замков
11:00
Автобусные экскурсии
Приглашаем вас на новую авторскую экскурсию Станислава Симонова!   Уд
По переулкам Старого Арбата
13:00
Пешеходные
Прекрасная улица Арбат! На экскурсии мы пройдем по центральной ее части и заглян
Обзорная экскурсия по Москве
15:00
Автобусные экскурсии
Дорогие посетители нашего сайта и любители всего интересного и необычного! &n
Прогулка по набережным Москвы-реки
15:00
Пешеходные
Друзья!   Рады предложить вашему вниманию необычную пешеходную экскур
Злачные места Москвы 19 века: кабаки, бордели, рестораны
16:00
Автобусные экскурсии
Несмотря на то, что столицей России XIX века был величественный и по-европейски
Экскурсия с диггером «Тайны подземной Москвы»
18:00
Пешеходные
Даниил Давыдов, диггер с 15-летним опытом изучения подземной Москвы, проведет дл
Путешествие во времени - Москва 19 века
18:30
Пешеходные
На экскурсии «Машина времени» мы перенесемся на 200 лет назад и увидим другой об
Очень страшная экскурсия по следам московских привидений
20:00
Автобусные экскурсии
Мистика всегда волновала сердца и умы людей – ведь все загадочное и необъяснимое
29 октября
воскресенье
Обзорная экскурсия по Москве
10:30
Автобусные экскурсии
Дорогие посетители нашего сайта и любители всего интересного и необычного! &n
Детская экскурсия "По следам Московских привидений"
12:00
Автобусные экскурсии
Москва… Какие секреты и тайны хранит она в себе? Что скрывает в своих темн
Экскурсия с диггером «Тайны подземной Москвы»
18:00
Пешеходные
Даниил Давыдов, диггер с 15-летним опытом изучения подземной Москвы, проведет дл

Расписание экскурсий по Москве от компании «Город контрастов» позволит подобрать интересные пешеходные и автобусные маршруты в удобное время и в соответствии с индивидуальными предпочтениями. В расписании есть обзорные экскурсии и увлекательные тематические программы.

 

Удобство планирования экскурсии

 

Спланировать автобусную поездку или пешеходную прогулку по Москве с экскурсоводами компании «Город контрастов» очень легко.

 

Мы постарались разработать удобный график экскурсий по столице: есть дневные, вечерние и даже ночные программы. Нужно просто посмотреть расписание на ближайший месяц, выбрать удобную дату и время, подобрать подходящую программу и сделать заказ.

 

Отличный выбор

 

Для удобства выбора каждый предложенный в расписании автобусный или пешеходный маршрут по городу содержит информацию о продолжительности программы, стоимости, а также краткое описание:

 

  • место встречи и окончания экскурсии;
  • тематика;
  • основные этапы маршрута (достопримечательности, интересные места, исторические и архитектурные памятники и проч.);
  • прочая важная информация.

 

Мы постарались дать максимально подробное описание городских туров, чтобы наши клиенты могли точно представить, как проходит экскурсия, какие места можно посетить, что увидеть и какие сведения получить в рамках программы.

 

Наши программы

 

Мы тщательно разрабатываем программы, и каждая экскурсия от нашей компании – это увлекательное путешествие по старинным улицам и историческим переулкам города. С нашей помощью можно узнать об истории города, о жизни москвичей, погрузиться в мир таинственных преданий и легенд. Мы открываем для наших клиентов необычные грани Москвы и стараемся сделать наши небольшие путешествия увлекательными и познавательными.

 

Группы экскурсантов сопровождают опытные гиды, которые знают и любят свой город, знают множество исторических фактов, занимательных историй, преданий и легенд.

 

Если вас интересует необычная пешеходная экскурсия по Москве или обзорная поездка по ночному городу, смотрите наше расписание, выбирайте подходящую программу и бронируйте места на сайте или у менеджеров по телефону 8-800-707-23-89 или электронной почте info@exkurs-moskva.ru.

 

Напоминаем, на сайте Вы можете приобрести автобусные экскурсии со скидкой!

 

Мы ждем Вас!