Расписание экскурсий по Москве

Тематические экскурсии
Автобусные
Московские дворики
Пешеходные
Необычные
Ночные
Литературные
Мистические
Экстремальные
мая 2017
25 мая
четверг
С песней по волнам!
15:30
Необычные
Приглашаем всех желающих на незабываемую экскурсию по центру Москвы на теплоходе
Советские постройки Садовой-Сухаревской
18:30
Московские дворики
  Сразу хотим заметить, что тема строительства 1930-50 гг мало изучена и
26 мая
пятница
Дома и судьбы Никитского бульвара
18:30
Московские дворики
Приглашаем Вас побывать на новой авторской программе экскурсовода Анны Котомкино
Огни ночной Москвы
20:00
Автобусные
Уважаемые друзья!   Экскурсионное агентство «Город контрастов» предла
27 мая
суббота
Очень страшная экскурсия по следам московских привидений
1:00
Автобусные
Мистика всегда волновала сердца и умы людей – ведь все загадочное и необъяснимое
Советские постройки Садовой-Сухаревской
11:00
Московские дворики
  Сразу хотим заметить, что тема строительства 1930-50 гг мало изучена и
Злачные места Москвы 19 века: кабаки, бордели, рестораны
12:00
Автобусные
Несмотря на то, что столицей России XIX века был величественный и по-европейски
Прогулка по набережным Москвы-реки
12:00
Пешеходные
Пешеходная 3-х часовая экскурсия по набережным Москвы-реки, на которой вы услыши
Обзорная экскурсия по Москве
15:00
Автобусные
Дорогие посетители нашего сайта и любители всего интересного и необычного! &n
Тайны и предания Московских замков
18:00
Автобусные
Приглашаем вас на новую авторскую экскурсию Станислава Симонова!   Уд
Экскурсия с диггером «Тайны подземной Москвы»
18:00
Пешеходные
Даниил Давыдов, диггер с 15-летним опытом изучения подземной Москвы, проведет дл
Огни ночной Москвы
20:00
Автобусные
Уважаемые друзья!   Экскурсионное агентство «Город контрастов» предла
По следам героев романа «Мастер и Маргарита»
20:00
Автобусные
Роман, написанный более 70 лет назад, до сих пор не разгадан. Некоторые считают
28 мая
воскресенье
Сердце Москвы (Китай-город, Красная площадь и Александровский сад)
11:00
Пешеходные
Вне всякого сомнения, Красная площадь – сердце Москвы. Она является главной площ
Дома и судьбы Никитского бульвара
12:00
Московские дворики
Приглашаем Вас побывать на новой авторской программе экскурсовода Анны Котомкино
Семейная прогулка на теплоходе по Коломенскому парку
12:30
Необычные
«Семейный Бранч на теплоходе» - эксклюзивная речная экскурсия по живописнейшим м
Фото-ретро-квест “Москва 100 лет назад”
13:00
Московские дворики
Приглашаем вас на уникальное мероприятие – фото-ретро-квест “Москва 100 лет наза
Прогулка по набережным Москвы-реки
14:00
Пешеходные
Пешеходная 3-х часовая экскурсия по набережным Москвы-реки, на которой вы услыши
Обзорная экскурсия по Москве
15:00
Автобусные
Дорогие посетители нашего сайта и любители всего интересного и необычного! &n
С песней по волнам!
16:30
Необычные
Приглашаем всех желающих на незабываемую экскурсию по центру Москвы на теплоходе
Экскурсия с диггером «Тайны подземной Москвы»
18:00
Пешеходные
Даниил Давыдов, диггер с 15-летним опытом изучения подземной Москвы, проведет дл
Романтический ужин на теплоходе
19:30
Необычные
Романтический ужин на теплоходе - это отличный способ отпраздновать радостное со
30 мая
вторник
С песней по волнам!
15:30
Необычные
Приглашаем всех желающих на незабываемую экскурсию по центру Москвы на теплоходе
Романтический ужин на теплоходе
19:30
Необычные
Романтический ужин на теплоходе - это отличный способ отпраздновать радостное со
31 мая
среда
С песней по волнам!
15:30
Необычные
Приглашаем всех желающих на незабываемую экскурсию по центру Москвы на теплоходе

Расписание экскурсий по Москве от компании «Город контрастов» позволит подобрать интересные пешеходные и автобусные маршруты в удобное время и в соответствии с индивидуальными предпочтениями. В расписании есть обзорные экскурсии, поездки по Москве и увлекательные тематические программы.

 

Удобство планирования экскурсии

 

Спланировать автобусную поездку или пешеходную прогулку по Москве с экскурсоводами компании «Город контрастов» очень легко.

 

Мы постарались разработать удобный график экскурсий по столице: есть дневные, вечерние и даже ночные программы. Нужно просто посмотреть расписание на ближайший месяц, выбрать удобную дату и время, подобрать подходящую программу и сделать заказ.

 

Отличный выбор

 

Для удобства выбора каждый предложенный в расписании автобусный или пешеходный маршрут по городу содержит информацию о продолжительности программы, месте встречи, а также краткое описание:

 

  • тематика;
  • основные этапы маршрута экскурсии (достопримечательности, интересные места, исторические и архитектурные памятники и проч.);
  • прочая важная информация.

 

Мы постарались дать максимально подробное описание городских туров, чтобы наши клиенты могли точно представить, как проходит экскурсия, какие места можно посетить, что увидеть и какие сведения получить в рамках программы.

 

Наши программы

 

Мы тщательно разрабатываем программы, и каждая экскурсия от нашей компании – это увлекательное путешествие по старинным улицам и историческим переулкам города. С нашей помощью можно узнать об истории города, о жизни москвичей, погрузиться в мир таинственных преданий и легенд. Мы открываем для наших клиентов необычные грани Москвы и стараемся сделать наши небольшие путешествия увлекательными и познавательными.

 

Группы экскурсантов сопровождают опытные гиды, которые знают и любят свой город, знают множество исторических фактов, занимательных историй, преданий и легенд.

 

Если вас интересует необычная пешеходная экскурсия по Москве или обзорная поездка по ночному городу, смотрите наше расписание, выбирайте подходящую программу и бронируйте места у наших менеджеров по телефону или электронной почте.

 

На нашем сайте Вы можете приобрести автобусные экскурсии со скидкой!

 

Мы ждем Вас!